ОБУЧЕНИЕ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ МСМ ГРУПП28.09.2018
В сентябре 2018 года на территории производственной площадки, ТЕХНОПАРК TOTACHI DGT, совместного предприятия компаний МСМ ГРУПП и TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD., в рамках повышения квалификации персонала отделов продаж прошло обучающее мероприятие по охлаждающим и стеклоомывающим жидкостям для сотрудников нижегородского и санкт-петербургского филиалов компании МСМ ГРУПП.
Информационная часть была проведена директором по инновационным технологиям TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD. Алексеевым А.В. совместно с начальником отдела научных технологий Технопарка TOTACHI DGT Авдониным Г.А.
Полученные знания были закреплены посещением заводской лаборатории, где участники семинара ознакомились с методами и технологиями исследования ключевых физико-химических параметров жидкостей по российским и международным стандартам ГОСТ и ASTM на уникальном, не имеющим аналогов в России, научном оборудовании лаборатории, обучились элементарным способам проверки работоспособности охлаждающих жидкостей вне лаборатории, получили навыки, как можно отличить с помощью простых тестов качественные антифризы от суррогатных.
В заключительной части мероприятия все участники побывали в цехах завода, где своими глазами смогли увидеть на конвейере полный цикл производства стеклоомывающих жидкостей и антифризов – от подготовки компонентов жидкостей и присадок для производства согласно технологического процесса, до паллетного складирования уже готовой продукции на многоуровневом складе завода. Воодушевленные увиденным в ТЕХНОПАРК TOTACHI DGT современными производственными процессами и полученными техническими знаниями, сотрудники МСМ ГРУПП из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода разъехались по своим городам, чтобы донести полученную информацию до своих бизнес-клиентов, уже приобретающими или еще только собирающимися покупать продукцию, производимую под торговой маркой TOTACHI®.