Представляем стеклоомывающие жидкости серии TOTACHI® NIRO™14.10.2015

TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD. уже анонсировала свой новый проект - серию продуктов NIRO™ для России и стран СНГ.

Рады сообщить вам, что в рамках этого проекта в 4-м квартале 2015 года на российский рынок выходит новый продукт - стеклоомывающие жидкости TOTACHI® NIRO™.

Как и все продукты серии NIRO™, cтеклоомывающая жидкость NIRO™ изготавливается с соблюдением строгих стандартов качества и учитывает все особенности эксплуатации автомобилей в России, которые являются далеко не идеальными.

Грязи на дорогах и в воздухе достаточно, и даже в зимнее время часть ее скапливается на стеклах автомобиля. В таких условиях очень важно качество стеклоомывающей жидкости.

Незамерзающая жидкость TOTACHI® NIRO™ производится на основе изопропилового спирта и деминерализованной воды. Формула жидкости полностью безопасна для лакокрасочного покрытия и резиновых уплотнений автомобиля.

TOTACHI® NIRO™ обладает всеми качествами отличной стеклоомывающей жидкости:

  • эффективно удаляет загрязнения, маслянистую пленку и следы насекомых с лобового стекла;
  • не оставляет разводов и не изменяет оптических свойств cтекла;
  • защищает эластичные элементы щёток от абразивного изнашивания и предотвращает появление царапин на лобовом стекле;
  • cодержит поверхностно-активные вещества, отдушку, краситель и противоледный реагент;
  • не вспенивается;
  • не содержит метанол;

И кроме того, стеклоомывающие жидкости TOTACHI® серии NIRO™ обладают приятным запахом цветущей сакуры.

 

Назад к списку новостей