TOTACHI на выставке ATBi Expo-201319.09.2013
Сегодня в столице Республики Киргизия городе Бишкеке начала работу автомобильная выставка ATBi Expo-2013, в которой принимает участие японская компания TOTACHI
Тема выставки: «Автомобили и автозапчасти, ремонт и обслуживание, автохимия и автоаксессуары, тюнинг». ATBi Expo-2013 продлится три дня с 19 по 21 сентября, в ней принимают участие 32 компании из 23 стран при информационной поддержке более 20 СМИ. Среди участников - японский производитель моторных масел, спецжидкостей и широкой гаммы автомобильной химии японская компания TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD, продукцию которой в Кыргызстане представляет эксклюзивный авторизованный дистрибьютор компания Юниойл. На стенде представлена широкая гамма высококачественной продукции из Японии под маркой TOTACHI – разнообразные моторные масла для легковой и тяжелонагруженной техники, трансмиссионные масла и специальные жидкости для практически всех известных видов автоматических и вариаторных коробок передач, антифризы и охлаждающие жидкости, а также другие продукты, способные удовлетворить потребности самого широкого круга автолюбителей и профессионалов.
ATBi Expo 2013 стало первым столь масштабным мероприятием в автомобильной отрасли на территории Кыргызстана. Выставку поддержали на самом высоком уровне: Правительство Кыргызской Республики, Министерство транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики, Мэрия г. Бишкек, депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики.
"Рынок автоиндустрии страны претерпел кардинальные изменения и благодаря возросшему спросу; изготовители и поставщики готовы предложить покупателю такую разнообразную номенклатуру всевозможной автомобильной техники и сопутствующих товаров, которая способна удовлетворить самые разнообразные потребности населения и транспортного комплекса страны в целом. Выставка ATBI Expo 2013 даёт обширную платформу для обмена передовым опытом, ознакомлением с последними новациями, а так же налаживанию экономических связей между потребителем и производителем продукции автоиндустрии", - подчеркнул вице-премьер Кыргызской Республики Тайырбек Сарпашев
Выставка ATBI Expo 2013 дает возможность с уверенностью прогнозировать активный количественный и качественный рост автомобильного рынка Кыргызстана, что будет способствовать успехам компании TOTACHI в продвижении своей продукции на рынке Республики Киргизия.