i

НОВЫЙ ПРОДУКТ: ОЧИСТИТЕЛИ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ И ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ

Новый продукт: Очистители для двигателя и топливной системы
i

Дата публикации: 02.02.2024

iвернуться к списку публикаций

Компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD., JAPAN анонсирует поступление на склад новой продукции ОЧИСТИТЕЛИ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ И ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ.

TOTACHI Complete Fuel System Clean AUTO – высокоэффективный комплексный очиститель топливной системы, который добавляется в автомобили с бензиновым двигателем для эффективного удаления отложений углерода, шлама, лака и других стойких загрязнений в топливных инжекторах, впускных клапанах и камерах сгорания с портом впрыска топлива (PFI) и непосредственным впрыском бензина (GDI).
Гарантирует глубокую очистку системы при каждом использовании, восстанавливает мощность и производительность. Регулярное использование обеспечивает максимальную топливную экономичность, уменьшает стук, увеличивает ускорение и обеспечивает более плавное вождение.

TOTACHI Complete Fuel System Clean AUTO подходит для использования в современных автомобилях с бензиновым двигателем и идеально подходит для автомобилей с большим пробегом, особенно где используется топливо низкого качества. Активные компоненты поддерживают чистоту всех деталей двигателя и снижают выбросы вредных веществ из выхлопных систем.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Восстанавливает мощность и производительность двигателя
Уничтожает скопления грязи в основных деталях двигателя, восстанавливает утраченную мощность и ускорение.

Продлевает срок службы двигателя
Защищает топливную систему от ржавчины и коррозии, удаляет загрязнения и отложения, продлевая срок службы двигателя.

Экономия топлива
Более легкий запуск двигателя и плавный холостой ход обеспечивают лучшую экономию топлива.

Снижает выбросы вредных веществ
Удаляет стойкий осадок и лак с впускных клапанов и камер сгорания, что значительно способствует снижению выбросов CO и NOx.

 

TOTACHI Concentrated Engine Power Flush - концентрированная промывка двигателя, восстанавливает чистоту загрязненных бензиновых и дизельных двигателей. Глубоко очищает двигатель, эффективно удаляя отложения, сажу, засоры, шлам, лак, микрочастицы и другие загрязнения в труднодоступных местах двигателя. Уменьшает дымность и расход масла. Восстанавливает компрессию двигателя для достижения оптимальных ходовых качеств. Улучшает циркуляцию моторного масла и увеличивает срок службы масла во время эксплуатации.

Концентрированная промывка двигателя TOTACHI  снижает выбросы вредных веществ из выхлопной системы. Предотвращает окисление новых моторных масел.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Максимальная мощность двигателя
Тщательно очищает двигатель и улучшает рабочие характеристики масла для обеспечения оптимальной работы двигателя.

Продлевает срок службы двигателя
Защищает систему двигателя от ржавчины и коррозии, удаляет загрязнения и отложения, продлевая срок службы двигателя.

Сокращение расходов
Уменьшает испарение масла и снижает расход топлива. Предотвращает внеплановое техническое обслуживание двигателя.

Совместимость с деталями двигателя
Отсутствие вредных растворителей обеспечивает совместимость с прокладками, уплотнителями и материалами из черных металлов.

За дополнительной информацией обращайтесь в филиалы авторизованного дистрибьютора TOTACHI INDUSTRIAL Co. Ltd., Japan в РФ - компанию «МСМ ГРУПП».

Для заказа продукции воспользуйтесь сайтом авторизованного дистрибьютора в РФ:

- для оптовых партнеров  – mcmauto.ru

- для розничных покупателей – mcmshop.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ...
19.04.2024

Уже далеко не секрет, что поставки оригинальных моторных масел для TOYOTA,  NISSAN, MITSUBISHI и других японских брендов в ближайшие месяцы резко сократятся, а стоимость возрастёт минимум на 20%.  Что можно найти на замену?

08.04.2024

Глобальное обновление разделов сайта totachi.ru по автомобильным фильтрам

26.03.2024

Завершилась серия обучающих семинаров для сотрудников представительства компании TOTACHI в России