i

TOTACHI ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ ТАТАГРОЭКСПО 2024 В КАЗАНИ

TOTACHI приглашает на выставку ТатАгроЭкспо 2024 в Казани
i

Дата публикации: 22.01.2024

iвернуться к списку публикаций

Уважаемые Партнеры!

Компании TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD., Japan и МСМ Групп (ИП Тунгусов Д.Г.) приглашают вас на сельскохозяйственную выставку ТатАгроЭкспо 2024 в МВЦ «Казань Экспо».

С 29 по 31 января на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоится VI специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК – «ТатАгроЭкспо».

В течение трёх дней более 200 компаний из различных регионов России продемонстрируют свою продукцию, технологии и решения для эффективного земледелия и животноводства на площади 25 тысяч квадратных метров. Главная идея мероприятия заключается в объединении всех представителей АПК России для живого общения, обмена опытом и демонстрации достижений предприятий.

Компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD., Japan представит комплексное предложение по смазочным материалам для сельскохозяйственной техники. Стенд компании – G3a

Получить бесплатный билет  и найти полную информацию по выставке можно по ссылке https://tatagroexpo.taplink.ws/  или QR коду:



 

До встречи на выставке ТатАгроЭкспо 2024!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ...
19.04.2024

Уже далеко не секрет, что поставки оригинальных моторных масел для TOYOTA,  NISSAN, MITSUBISHI и других японских брендов в ближайшие месяцы резко сократятся, а стоимость возрастёт минимум на 20%.  Что можно найти на замену?

08.04.2024

Глобальное обновление разделов сайта totachi.ru по автомобильным фильтрам

26.03.2024

Завершилась серия обучающих семинаров для сотрудников представительства компании TOTACHI в России