i

TOTACHI ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ НА ВЫСТАВКЕ ТАТАГРОЭКСПО 2024

TOTACHI высоко оценили на выставке ТатАгроЭкспо 2024
i

Дата публикации: 08.02.2024

iвернуться к списку публикаций

Компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD., JAPAN совместно с эксклюзивным дистрибьютором МСМ Групп приняли участие в выставке, которая проходила 29–31 января 2024 года в выставочном центре «Казань Экспо».

Тематика выставки была посвящена достижениям агропромышленного сектора республики. Помимо МСМ Групп в мероприятии приняли участие еще 252 компаний. Выставку посетили более 11 000 гостей из разных сфер бизнеса.

Глава (Раис) Республики Татарстан поддержал выставку своим визитом. Рустам Нургалиевич Минниханов посетил стенд TOTACHI и МСМ Групп, на котором наша команда казанского филиала под руководством Руслана Алтынбаева, рассказала про успешный опыт локализации производства TOTACHI в России, новейшие разработки в сфере смазочных материалов и продлении срока службы техники с помощью качественных автокомпонентов.

Гости выставки высоко оценили продукцию Totachi для сельскохозяйственной техники. Например, смазочные материалы TOTACHI NIRO HD MGX 15W-40, TOTACHI NIRO DTF HD SAE 10W. Эти моторные масла обладают превосходными чистящими свойствами за счет оптимального соотношения присадочных компонентов, которые входят в состав масла, что увеличивает срок службы двигателя.

Дополнительно были представлены и охлаждающие жидкости TOTACHI EXTENDED LIFE COOLANT, TOTACHI NIRO COOLANT Green, TOTACHI NIRO COOLANT Red.

Моторные масла и антифризы для сельскохозяйственной техники бренда TOTACHI NIRO имеют отечественное происхождение, что в сочетании с японскими технологиями позволяет нам обеспечить доступные цены и своевременные поставки при сохранении высоких стандартов качества продукции.

Так же ассортимент TOTACHI дополнили универсальная проникающая смазка MULTI-USE PRODUCT TG-40 и профессиональная медная смазка спрей COPPER GREASE SPRAY, универсальная литиево-комплексная пластичная смазка STAR GREASE EP2.

«МСМ Групп совместно с брендом TOTACHI – продолжат свое развитие в сфере сельскохозяйственной техники и дальше, так как для нас важно поддерживать развитие бизнеса в России и на российских предприятиях» - Владимир Вачаев, директор Европейского дивизиона МСМ Групп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ...
19.04.2024

Уже далеко не секрет, что поставки оригинальных моторных масел для TOYOTA,  NISSAN, MITSUBISHI и других японских брендов в ближайшие месяцы резко сократятся, а стоимость возрастёт минимум на 20%.  Что можно найти на замену?

08.04.2024

Глобальное обновление разделов сайта totachi.ru по автомобильным фильтрам

26.03.2024

Завершилась серия обучающих семинаров для сотрудников представительства компании TOTACHI в России